+18
USD 96.09
EUR 104.4
23 Октября, Среда

Сегодня на базе Детско-юношеской спортивной школы состоялся зональный этап соревнований по борьбе Корэш

02:14 08.11.2022 16+
среди команд детских спортивных клубов общеобразовательных организаций в зачет XXV Спартакиады школьников Республики Башкортостан. Соревнования прошли между лучшими борцами города Агидель и Нефтекамск 2008-2010 г.р. в девяти различных весовых категориях.

В честной упорной борьбе ребята показали высокий уровень подготовки. Агидельские спортсмены Якупов Радмир, Зайрулин Макар, Кабиров Радик, Нуртдинов Айвар заняли второе место.
Победителями стали Доценко Сергей, Халиулин Амир, Ахмадулин Тимур, Гареев Амир, Шакуров Даниил. По итогам соревнований команда г. Агидель заняла общекомандное первое место, команда г. Нефтекамск – 2 место.
Выражаю благодарность тренерам-преподавателям Жеребцову Андрею Николаевичу и Курапову Олегу Ивановичу за подготовку команды!

Поздравляю наших борцов с победой! Желаю им новых спортивных достижений!