EUR 104.4
22 Октября, Вторник

Молодцы наши агидельские спортсмены! Они снова и снова радуют нас своими успехами!

14:16 17.10.2022 16+

На открытом Первенстве города Нефтекамск по лёгкой атлетике, посвященном Дню Республики Башкортостан победителем в возрастной категории 2011-2012 г.р. на дистанциях 60 м. и 200 м. стал воспитанник Детско-юношеской спортивной школы Анвар Рахимов (тренер-преподаватель Равил Газиев). На дистанции 60 м. II место заняла Ангелина Кудашева (тренер-преподаватель Лиана Федотова).

На массовом «Ночном забеге» с фонариками, который прошел в минувшие выходные, Антипин Кирилл стал победителем в возрастной категории 15 лет и младше. В возрастной категории 40-49 лет на дистанции 5 км стал бронзовым призёром стал тренер по триатлону Николай Мусабаев. На той же дистанции Альберт Сайфутдиаров в возрастной категории 16-29 лет занял II место.
Инсаф Сарваров на дистанции 5 км в возрастной категории 15 лет и младше стал серебряным призёром.
На дистанции 5 км в возрастной категории 15 лет и младше победу одержала Елизавета Багаури, Радмила Сайфутдиарова заняла II место.
Самый юный триатлет Мансур Сайфутдиаров преодолел дистанцию 500 м и показал отличный результат и выносливость.

#Агидель #РБ #Башкирия #ЛюбимыйГородАгидель #СпортНормаЖизни #Спорт #ОФКСиМП #ДЮСШ #Образование