Лагерь «Атлет»: Финал
18:32 24.06.2026 16+
Лагерь «Атлет»: Финал
22 июня лагерь «Атлет» завершил свою деятельность в этом сезоне. Этот месяц был наполнен незабываемыми моментами, ведь мы провели 21 день, тренируясь, играя, веселясь, дружив и поддерживая друг друга.
В этот знаменательный день для наших ребят было организовано специальное мероприятие, на котором им были вручены памятные медали. Каждый из них стал частью самой лучшей команды, и мы с нетерпением ждем возвращения всех участников в следующем сезоне!
Все ребята проявили себя как настоящие молодцы, и мы хотим выразить огромную благодарность каждому из вас! Желаем вам хороших, солнечных и безопасных каникул! ️️
Оставить сообщение: