Лагерь «Атлет». День двадцатый
14:33 20.06.2026 16+
Лагерь «Атлет». День двадцатый
Ежегодно 22 июня в России отмечается День памяти и скорби.
Сегодня мы посвятили этот день, чтобы почтить память всех, кто защищал нас и отдал за это свою жизнь. Мы провели минуту молчания и возложили цветы у мемориала Победы. ️
Этот день напоминает нам о важности мира, свободы и единства. Мы вспоминаем тех, кто сражался за наше будущее, и ценим их самоотверженность. Пусть память о героях вдохновляет нас на добрые дела и взаимопомощь.
Желаем всем мирного неба над головой и крепкого здоровья! Пусть в наших сердцах всегда будет место для любви и уважения к тем, кто подарил нам возможность жить в мире. ️
Оставить сообщение: