Выставка "Рисуй, Россия!"
09:36 10.06.2026 16+
Выставка "Рисуй, Россия!"
За что я люблю Россию? Наши Орлята России 2А класса приняли участие в патриотической выставке "Рисуй, Россия!"
В преддверии важного государственного праздника активисты присоединились к масштабной всероссийской акции и приняли участие в художественной выставке «Рисуй, Россия!»
В своих работах ребята постарались ответить на один простой, но очень глубокий вопрос: «За что я люблю Россию?»
Каждый выразил свои чувства по-своему:
Кто-то изобразил бескрайние просторы нашей природы и тихие родные пейзажи
Кто-то посвятил работу памятным местам, которыми гордится наша Родина
А некоторые участники выразили свою любовь через яркие абстрактные композиции и символы.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #РисуйРоссия #РодинойГоржусь
#ДвижениеПервых
Оставить сообщение: