22 Октября, Вторник

#ДуатлонКросс #Триатлон #Николаевка #Радмила #Лиза #Инсаф #Вадим #Кирилл #Альберт

19:22 01.10.2022 16+
Молодцы, ребята
1 октября триатлеты приняли участие в чемпионате МР Уфимского района РБ и Первенстве МАУ СШ МР Уфимского района РБ по дуатлону-кроссу, который прошёл на сабантуйном поле с. Николаевка.
Ребята преодолели дистанцию 1,5 км бег , 5 км и 800 м бег.
Вадим Мусабаев стал победителем в возрастной категории до 12 лет

Елизавета Багаури в этой же возрастной категории среди девочек стала серебряным призёром
Радмила Сайфутдиарова заняла 4 место.
Инсаф Сарваров в возрастной категории 13-14 лет стал бронзовым призёром
Юный триатлет Кирилл Антипин отлично справился с дистанцией и показал хороший результат
Николай Мусабаев в возрастной категории 40-49 лет занял 2 место
Ильнар Хабибуллин выступал от сборной Уфимского района в возрастной категории 20-29 лет и стал бронзовым призёром
Albert Sayfutdiarov впервые выступил в дисциплине по дуатлону-кроссу в возрастной категории 2005 -2007 г.р, преодолел дистанцию 3 км 10км 1,5 кми показал отличный результат